53 Jogos neste final de semana pela 43ª Copa A Gazetinha. Emocionante!

GRUPO 01

DIA 03 DE NOVEMBRO – SÁBADO

PRIMEIRA RODADA

EM SANTA MARIA DE JETIBÁ

08hs-Santa Maria x São Roque – 11

09hs-Santa Maria x São Roque – 12/13

EM SANTA TERESA

08h30- Santa Teresa x Aguias- 14/15

(Jogo de ida do mata-mata)

DIA 04 DE NOVEMBRO – DOMINGO

EM SÃO ROQUE

08h30- São Roque x Santa Maria- 14/15

(Jogo de ida do mata-mata)

GRUPO 02

FASE ELIMINATÓRIA

DIA 03 DE NOVEMBRO – SÁBADO

JOGOS DE IDA

EM COLATINA

08hs-Marista x Colatina – 12/13

09hs-Marista x Itaguaçu – 11

10hs- Colatina x Pancas – 14/15

EM AIMORÉS

08h30- Comercial x Colatina – 11

EM ITAGUAÇU

14hs – Itaguaçu x Comercial – 14/15

15h20- Itaguaçu x Comercial -12/13

GRUPO 04

FASE ELIMINATÓRIA

DIA 3 DE NOVEMBRO – SÁBADO

EM BOA ESPERANÇA

ESTÁDIO DA VILA

13hs – Pinheiros x ABC-14/15

14h20-Pedro Canário x ABC-12/13

15h30-ABC x Pinheiros-Sub-11

ESTÁDIO MUNICIPAL

08hs-Palestra x Cefa-Sub-11

09hs-Cefa x Pinheiros-12/13

10hs-Cefa x Braço do Rio-14/15

11h20-Cda Barra x Palestra-14/15

13hs-P.Canário x Associação-14/15

14h20 -Palestra x Associação-12/13

15h-30-P. Canário x Associação-Sub-11

 

GRUPO 05

FASE ELIMINATÓRIA

EM LINHARES

DIA 3 DE NOVEMBRO – SÁBADO

CAMPO DO VASQUINHO

08h30 – C. Sonhos x Academia-11

09h30 – Leão x Academia-12

10h30 – Linhares x Academia-14

CAMPO NACIONAL DE AVISO

08h30 – Leão x Center Norte- 11

09h30 – B. Recanto x Center Norte-12

10h30 – Arena x Leão-14

GRUPO 06

FASE ELIMINATÓRIA

JOGOS DE IDA

DIA 3 DE NOVEMBRO – SÁBADO

Em Fundão

09hs – Fundão x Tupinikim – 11

10hs – Fundão x João Neiva – 14/15

DIA 4 DE NOVEMBRO
Em João Neiva

08h30 – João Neiva x Fundão – 12/13

GRUPO 07

FASE ELIMINATÓRIA

JOGOS DE IDA

DIA 3 DE NOVEMBRO – SÁBADO

Em Vitória

Em Bairro Resistência

08hs – Ceaaf x Santanse – 11

09hs – Caxias x Santanense – 12/13

Na Curva da Jurema

13hs – Caxias x Cristo Rei – 14/15

14h20 – Cruzeiro x Joga 3 – 14/15

15h40 – Joga 3 x Cristo Rei – 12/13

16h40 – Cruzeiro x Joga 3 – 11

GRUPO 08

FASE ELIMINATÓRIA

JOGOS DE IDA

DIA 3 DE NOVEMBRO – SÁBADO

Em Cachoeiro

Estádio do Grêmio

08h30- Grêmio x Guarapari – 11

09h30- Grêmio x Piúma – 12/13

Em Cachoeiro

Campo do Cesg

09h – Cesg x Guarapari – 14/15

Em Cachoeiro

Campo do Basiléia

08h30-Basiléia x Marataizes- 11

Em Itapemirim

08h30 – Itapemirim x Cesg – 11

Em Piúma

08hs-Piúma x Marataizes-14/15

Em Guarapari

09hs-Guarapari x Marataizes-12

Em Mimoso

08h30-Mimoso x Cesg – 12/13

Em Anchieta

08h30- Anchieta x Grêmio-14/15

 

GRUPO 09

FASE ELIMINATÓRIA

JOGOS DE IDA

DIA 3 DE NOVEMBRO – SÁBADO

EM NATIVIDADE

08hs -Natividade x Guaçuí -11

EM VARRE-SAI

08h30-Varre-Sa Guaçuí-12/13

EM CALÇADO

08hs-Calçado x Olympico – 11

09hs-Calçado x Olympico-12/13

10hs-Calçado x Olympico- 14/15

EM ITAPERUNA

08hs-Aserita x Natividade-12/13

09hs-Aserita x L.de Muriaé-11

10hs-Aserita x Guaçui – 14/15

EM BOM JESUS DO ITABAPOANA

08h30-RBranco x Natividade-14

Start a Conversation

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *