Tabela da Fase Eliminatória e Classificatória para as Finas Gerais da Copa Gazetinha

TABELA DA FASE ELIMINATÓRA E CLASSIFICATÓRIA PARA AS FINAS GERAIS


GRUPO 01

 

  • DIA 03 DE NOVEMBRO

PRIMEIRA RODADA

EM SANTA MARIA DE JETIBÁ

08hs-Santa Maria x São Roque – 11

09hs-Santa Maria x São Roque – 12/13

EM SANTA TERESA

08h30- Santa Teresa x Aguias- 14/15

(Jogo de ida do mata-mata)

  • DIA 04 DE NOVEMBRO

EM SÃO ROQUE

08h30- São Roque x Santa Maria- 14/15

(Jogo de ida do mata-mata)

  • DIA 10 DE NOVEMBRO

SEGUNDA RODADA

EM SÃO ROQUE

08h30- São Roque x Águias – 11

09h30 São Roque x Santa Teresa – 12/13

EM SANTA MARIA

08h- Santa Maria x São Roque – 14/15

(Jogo de volta do mata-mata)

  • DIA 11 DE NOVEMBRO

09h- Águias x Santa Teresa – 14/15

(Jogo de volta do mata-mata)

Obs- Os dois jogos da Classificação final do 14/15 acontecem nos dias 15 e 17/11

  • DIA 17 DE NOVEMBRO

TERCEIRA RODADA

EM AFONSO CLÁUDIO

08h30- Águias x Santa Maria – 11

  • DIA 18 DE NOVEMBRO

EM SANTA TERESA

08h30- Santa Teresa x Santa Maria – 12/13


GRUPO 02

FASE ELIMINATÓRIA

  • DIA 03 DE NOVEMBRO

JOGOS DE IDA

EM COLATINA

08hs-Marista x Colatina – 12/13

09hs-Marista x Itaguaçu – 11

10hs- Colatina x Pancas – 14/15

EM AIMORÉS

08h30- Comercial x Colatina – 11

EM ITAGUAÇU

14hs – Itaguaçu x Comercial – 14/15

15h20- Itaguaçu x Comercial -12/13

  • DIA 10 DE NOVEMBRO

JOGOS DE VOLTA

EM COLATINA

15hs – Colatina x Marista – 12/13

16hS- Colatina x Comercial- 11

EM PANCAS

09hs- Pancas x Colatina – 14/15

EM ITAGUAÇU

09hs – Itaguaçu x Marista x – 11

EM AIMORÉS

14hs – Comercial Itaguaçu – 14/15

15H20 – Comercial x Itaguaçu -12/13


GRUPO 03

FASE ELIMINATÓRIA

EM BOA ESPERANÇA

  • DIA 10 DE NOVEMBRO

ESTÁDIO MUNICIPAL

08h30-BS Francisco x B Esperança-11

09h30- Assopais x Ponto Belo – 12/13

10h30 – B S. Fracisco x P Belo-14/15

13hs – Montanha x Água Doce – 14/15

16h40- Água Doce x BEsperança – 12/13

15h4 – Ecoporanga x Água Doce – 11

ESTÁDIO DA VILA

08hs-VValério x Ponto Belo – 11

10hs – Montanha x V.Valério – 12/13


GRUPO 04

FASE ELIMINATÓRIA

EM C. DA BARRA

  • DIA 20 DE OUTUBRO

Jogo 03 – Cda Barra 0x1 B Rio-Sub-11

Jogo 03 – Cda Barra 3×2 B.do Rio-12/13

EM BOA ESPERANÇA

  • DIA 3 DE NOVEMBRO

ESTÁDIO DA VILA

13hs – Pinheiros x ABC-14/15

14h20-Pedro Canário x ABC-12/13

15h30-ABC x Pinheiros-Sub-11

ESTÁDIO MUNICIPAL

08hs-Palestra x Cefa-Sub-11

09hs-Cefa x Pinheiros-12/13

10hs-Cefa x Braço do Rio-14/15

11h20-Cda Barra x Palestra-14/15

13hs-P.Canário x Associação-14/15

14h20 -Palestra x Associação-12/13

15h-30-P. Canário x Associação-Sub-11


 

GRUPO 05

FASE ELIMINATÓRIA

EM LINHARES

  • DIA 3 DE NOVEMBRO

CAMPO DO VASQUINHO

08h30 – C. Sonhos x Academia-11

09h30 – Leão x Academia-12

10h30 – Linhares x Academia-14

CAMPO NACIONAL DE AVISO

08h30 – Leão x Center Norte- 11

09h30 – B. Recanto x Center Norte-12

10h30 – Arena x Leão-14

  • DIA 10 DE NOVEMBRO

CAMPO DO VASQUINHO

08h30-Jaguaré x G.Lindenberg-11

09h30-Sooretama x GLindenberg-12

10h30-Jaguaré x GLindenberg-14

CAMPO NACIONAL DE AVISO

08h30-Sooretama x Linhares- 11

09hs-Arena x Linhares- 12

10h30-C Sonhos x Sooretama-14


GRUPO 06

FASE ELIMINATÓRIA

JOGOS DE IDA

  • DIA 3 DE NOVEMBRO

Em Fundão

09hs – Fundão x Tupinikim – 11

10hs – Fundão x João Neiva – 14/15

  • DIA 4 DE NOVEMBRO

Em João Neiva

08h30 – João Neiva x Fundão – 12/13

JOGOS DE VOLTA

  • DIA 10 DE NOVEMBRO

Em Fundão

08hs – Fundão x João Neiva – 12/13

Em João Neiva

10hs – João Neiva x Fundão -14/15

  • DIA 11 DE NOVEMBRO

Em Aldeia

08h30 -Tupinikim x Fundão – 11


 

GRUPO 07

FASE ELIMINATÓRIA

JOGOS DE IDA

  • DIA 3 DE NOVEMBRO

Em Vitória

Em Bairro Resistência

08hs – Ceaaf x Santanse – 11

09hs – Caxias x Santanense – 12/13

Na Curva da Jurema

13hs – Caxias x Cristo Rei – 14/15

14h20 – Cruzeiro x Joga 3 – 14/15

15h40 – Joga 3 x Cristo Rei – 12/13

16h40 – Cruzeiro x Joga 3 – 11

JOGOS DE VOLTA

  • DIA 10 DE NOVEMBRO

Em Bairro Resistência

08hs -Santanse x Ceaaf – 11

09hs -Santanense x Caxias- 12/13

Na Curva da Jurema

13hs – Cristo Rei x Caxias – 14/15

14h20 – Joga 3 x Cruzeiro – 14/15

15h40 – Cristo Rei x Joga 3 – 12/13

16h40 – Joga 3 x Cruzeiro – 11


 

GRUPO 08

FASE ELIMINATÓRIA

JOGOS DE IDA

  • DIA 3 DE NOVEMBRO

Em Cachoeiro

Estádio do Grêmio

08h30- Grêmio x Guarapari – 11

09h30- Grêmio x Piúma – 12/13

Em Cachoeiro

Campo do Cesg

09h – Cesg x Guarapari – 14/15

Em Cachoeiro

Campo do Basiléia

08h30-Basiléia x Marataizes- 11

Em Itapemirim

08h30 – Itapemirim x Cesg – 11

Em Piúma

08hs-Piúma x Marataizes-14/15

Em Guarapari

09hs-Guarapari x Marataizes-12

Em Mimoso

08h30-Mimoso x Cesg – 12/13

Em Anchieta

08h30- Anchieta x Grêmio-14/15

FASE ELIMINATÓRIA

JOGOS DE VOLTA

  • DIA 10 DE NOVEMBRO

Em Cachoeiro

Campo do Cesg

08h30- Cesg x Itapemirim – 11

09h30-Cesg x Mimoso x- 12/13

Em Cachoeiro

Estádio do Grêmio

08h30 – Grêmio x Anchieta – 14/15

Em Guarapari

08h30 -Guarapari x Grêmio -11

09h30 -Guarapari x Cesg – 14/15

Em Piúma

08h30 – Piúma x Grêmio – 12/13

Em Marataizes

08hs – Marataizes x Basiléia – 11

09hs – Marataizes x Guarapari -12

10hs – Marataizes x Piúma – 14/15


 

GRUPO 09

FASE ELIMINATÓRIA

JOGOS DE IDA

  • DIA 3 DE NOVEMBRO

EM NATIVIDADE

08hs -Natividade x Guaçuí -11

EM VARRE-SAI

08h30-Varre-Sa Guaçuí-12/13

EM CALÇADO

08hs-Calçado x Olympico – 11

09hs-Calçado x Olympico-12/13

10hs-Calçado x Olympico- 14/15

EM ITAPERUNA

08hs-Aserita x Natividade-12/13

09hs-Aserita x L.de Muriaé-11

10hs-Aserita x Guaçui – 14/15

EM BOM JESUS DO ITABAPOANA

08h30-RBranco x Natividade-14

FASE ELIMINATÓRIA

JOGOS DE VOLTA

DIA 10 DE NOVEMBRO

EM NATIVIDADE

08hs-Natividde x Aserita – 12/13

09hs-Natividade x RBranco- 14/15

EM GUAÇUÍ

08h30 – Guaçuí x Natividade -11

09h30 – Guaçuí x Varre-Sai -12/ 13

10h30 – Guaçuí x Aserita – 14/15

EM BOM JESUS DO ITABAPOANA

08hs – Olympico x Calçado- 11

09hs – Olympico x Calçado- 12/13

10hs – Olympico x Calçado – 14/15

  • Dia 15 de Novembro

EM LAJE DE MURIAÉ

08h30 – L. de Muriaé x Aserita- 11

Start a Conversation

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *