Resultado teste

DataJogoTempo/ResultadoCategoriaTemporadaGroundArtigoRodada
Rio Branco X DesportivaCopa A Gazetinha 12/132024-
Center Norte Kifrango 14/15 X Construindo Sonhos 14/15Copa A Gazetinha 14/152024-
Olympico 14/15 X Inter Academy Itaperuna 14/15Copa A Gazetinha 14/152024-
Colatina 14/15 X Academia Colatina 14/15Copa A Gazetinha 14/152024
-
Assavac 14/15 X Cepe 14/15Copa A Gazetinha 14/152024-
Sport Linhares 14/15 X Sooretama 14/15Copa A Gazetinha 14/152024-
Guaçuí 14/15 X SJ do Calçado 14/15Copa A Gazetinha 14/152024-
Aserita 14/15 X Boavista 14/15Copa A Gazetinha 14/152024-
Varre-Sai 14/15 X Bigua Porciúncula 14/15Copa A Gazetinha 14/152024-
Gol de Letra 14/15 X Tatu Bola 14/15Copa A Gazetinha 14/152024-
Eller 04 Academy 14/15 X PAC 14/15Copa A Gazetinha 14/152024-
Tigres Aracruz 14/15 X Vila Nova Aracruz 14/15Copa A Gazetinha 14/152024-
Projeto Resgate Itanhaém 14/15 X Portela 14/15Copa A Gazetinha 14/15, Região Bahia 14/1520241ª Rodada
Santos de Aribiri 14/15 X Solvive 14/15Região Grande Vitória 14/1520241ª Rodada
Caieiras 14/15 X Ninho das Águias 14/15Região Aracruz 14/1520241ª Rodada
Boa Esperança 14/15 X Jaguaré 14/15Região Norte 14/1520241ª Rodada - Turno
Academia Capixaba 14/15 X Arena 14/15Copa A Gazetinha 14/1520241ª Rodada
Escolinha Ideal 14/15 X Inter Academy Vitória 14/15Região Grande Vitória 14/1520241ª Rodada
Bom de Bola 14/15 X Santos de Aribiri 14/15Região Grande Vitória 14/1520241ª Rodada
Cobraice 14/15 X Conceição da Barra 14/15Região Norte 14/1520241ª Rodada
Cepe 14/15 X Cobraice 14/15Região Norte 14/1520242ª Rodada - Turno
Talentos Capixaba 14/15 X Escolinha Ideal 14/15Região Grande Vitória 14/1520242ª Rodada - Turno
PAC 14/15 X Academia Capixaba 14/15Região Linhares 14/1520242ª Rodada - Turno
Ninho das Águias X TigresRegião Aracruz 14/1520242ª Rodada - Turno
Construindo Sonhos X Sport LinharesRegião Linhares 14/1520242ª Rodada - Turno
Inter Academy Vitória X RT10 AcademyRegião Grande Vitória 14/1520242ª Rodada - Turno
São José Alcobaça 14/15 X Projeto Resgate Itanhaém 14/15Região Bahia 14/1520242ª Rodada - Turno
Jaguaré 14/15 X Pinheirense 14/15Região Norte 14/1520242ª Rodada - Turno
Resplendor 14/15 X Gol de Letra 14/15Região Noroeste MG/ES 14/1520242ª Rodada - Turno
Sooretama 14/15 X Center Norte Kifrango 14/15Região Linhares 14/1520242ª Rodada - Turno
Conceição da Barra 14/15 X Assavac 14/15Região Norte 14/1520242ª Rodada - Turno
Ninho das Águias 14/15 X Tigres Aracruz 14/15Região Aracruz 14/1520242ª Rodada - Turno
Tatu Bola 14/15 X Baixo Guandu 14/15Região Noroeste MG/ES 14/152024-
Arena 14/15 X Eller 04 Academy 14/15Região Linhares 14/1520242ª Rodada - Turno
Boavista 14/15 X Olympico 14/15Região RJ/ES/MG 14/1520242ª Rodada - Turno
Bigua Porciúncula 14/15 X SJ do Calçado 14/15Região RJ/ES/MG 14/1520242ª Rodada - Turno
Inter Academy Itaperuna 14/15 X Aserita 14/15Região RJ/ES/MG 14/1520242ª Rodada - Turno
UEC 14/15 X Colatina 14/15Região Noroeste 14/1520242ª Rodada - Turno